- На досуге

Этот психологический тест поможет вам лучше узнать самого себя!

Посмотрите на рисунок, выберите понравившееся животное, птицу или насекомое. Выбирать нужно не задумываясь.

 Ответы к тесту:

 Если вам понравилась бабочка, это говорит о том, что вы человек излучающий свет, добрый, чистый. Даете окружающим надежду на лучшее, вселяете уверенность в завтрашнем дне. Любите перемены, не боитесь выйти из зоны комфорта при необходимости.

 Кот. Эту картинку выбирают люди  со своим видением ситуаций, какой бы она ни была. Вы не пойдете за толпой, всегда твердо стоите на своем, уверены в своей правоте. При этом у вас замечательная интуиция, возможны проявления скрытых способностей. Плохие люди рядом с вами надолго не задерживаются, вы их чувствуете и гоните.

Мышка. Тихий, спокойный человек, не любит особо выделяться, не способен на подлый поступок или предательство. При встрече  с конкурентом активны, любят справедливые победы и честные поединки, «подковерные» игры не его суть. Человек запасливый, не расточительный.

Дельфин. Те, кто выбрал этот вариант обладают творческой натурой, прекрасным видением жизни. Амбициозны, любите внимание со стороны противоположного пола. Окружающие вас любят, с вами интересно в любой ситуации. Всегда  добиваетесь намеченного и смело идете вперед. Позитив и любовь к жизни ваше второе “я”, несмотря на все беды и горести вы всегда на высоте!

Ворон. Человек рациональный, всегда слушает только свое сердце, а оно еще не раз не подводило. Все решения принимаете тщательно, обдумывая каждую мелочь. Эмоции напоказ – не ваша тема. Всегда сдержаны и спокойны.  Те, кто выбрал ворона, могут обладать магическими способностями, о  которых даже не догадываются. Однозначно, что-то необычное в вас есть. 

 Собака. Человек с большим сердцем и душой. Про такого говорят, что рубашку последнюю отдаст. Не терпит ложь, предательство и одиночество. Рядом всегда много друзей, легко находите контакт с детьми. Из вас выйдут прекрасные директора и руководители, вы умеете собрать и сплотить  команду. Прекрасный работник в любой сфере, всегда честный, доброжелательный и исполнительный.