- На досуге

Тест понедельника

Перед вами шесть картинок, какая из них вам понравилась больше всего? Выбирайте и узнайте о себе немного больше.

 1. ВЫ эксцентричны  и эпатажны. Ваши увлечения в жизни иногда за гранью реального. Правила и рамки – точно не для вас, если вы что-то считаете правильным, то это так, мнение окружающих совершенно не важно. Вы креативны, открыты для новых знакомств и идей. Над теми, кто пытается вами манипулировать, учить жизни, вы втайне посмеиваетесь, но рядом с ними терпеливо выслушиваете весь бред, что они несут. Люди же стараются, говорят! 

2.Вы тщательно обдумываете каждое свое слово, каждый поступок, стараетесь найти смысл во всем, что слышите и видите. Это в какой-то мере неуверенность в себе, в свои силах. Время — вот ваш главный враг, из-за того, что вы многое продумываете, анализируете, оно просто утекает сквозь пальцы. Вот так спустя годы оглянетесь назад, а все возможности упущены….

  1. Вы просто чудо-человек, способный понять и простить всех и каждого. Ваша самопожертвенность просто умиляет. Вас в этой жизни не раз предавали, самые близкие люди вонзали нож в спину, но,  спустя время, вы их прощали. Верите в то, что даже самый  плохой человек в мире способен измениться, главное – время и забота. 
  2. Про таких говорят — человек-солнышко.  Чтобы с вами не случилось, никогда не теряете оптимизма и веру в лучшее. Из минусов — чрезмерная забота о близких людях, бываете надоедливыми и нуДными. Особенно страдают дети и вторые половинки, которых вы просто душите  своим постоянным вниманием.
  3. Если бы в жизни можно было попробовать все, вы бы это сделали. Жизнерадостный, ищущий приключения, яркий, харизматичный человек, для которого каждый день не похож  на предыдущий. Вы любите жизнь и очень переживаете, если вас приземляют, ставя рамки.
  4. Со стороны кажется, что вы человек мрачный, скрытный и недружелюбный. Это не так. Вы просто не делитесь своими тайнами и планами с окружающими. У вас много друзей,знакомых, но даже они до конца вас не знают.  Ваше доверие нужно еще заслужить, а это бывает ох как не просто сделать.