- На досуге

Выберите одну из рыбок и узнайте, какими качествами наделила вас природа

Рыбка № 1. 

«Золотой вы человек!» – так говорят многие из вашего окружения. Вы от души помогаете людям, ничего не ждете взамен. Искренне радеете за справедливость, не любите обман и «подковерные игры». Ваши лучшие качества – это доброта, отзывчивость и понимание. Из минусов – многие любят этим воспользоваться. 

 Рыбка № 2. 

 Настоящих друзей или подруг у вас немного, да и зачем? Вы не привыкли жить на показ, в разговорах стараетесь не рассказывать о личной жизни, не «перемалываете кости» другим. Вы – не замкнутый, вы – осторожный. Возможно, в вашей жизни были события, которые научили вас быть сдержанней с окружающими. 

 Рыбка № 3.

  Мой дом – моя крепость. Вы  любите место, в котором живете, всеми силами стараетесь его облагородить. В семье всегда порядок и аккуратность, вы – прирожденный повар, приготовленные вами блюда всегда вызывают восторг у гостей и домочадцев.  Чистота- ваше второе я, на работе или дома у вас всегда чисто и уютно. 

 Рыбка № 4.

 Человек- праздник! Яркий, харизматичный, умеет завести любую компанию. Ваш девиз по жизни: «Не грустим, веселимся, жизнь проходит незаметно». Из вас выйдет неплохой коуч, возможно, даже психолог, ваше умение давать ценные советы порой незаменимо. Оптимист по жизни, стараетесь окружить себя подобными людьми, не всегда это правда получается.