- На досуге

Предлагаем пройти тест, по результатам которого вы узнаете свои внутренние страхи и переживания

 Внимательно посмотрите на картинку. Что бросилось вам в глаза самым первым? Ответы читайте ниже.

 Девочка.

 Внутри вас сидит маленький ребенок, который очень боится, что его могут обидеть или разлюбить. Вы неосознанно делаете все, чтобы быть угодным другим людям. Скорее всего в детстве вам не хватало родительского внимания, вас не воспринимали как самостоятельную личность. Повзрослев, вы продолжаете жить в угоду другим, терпите, очень зависите от чужого мнения.  

 Яблоко. 

 Страх одиночества, быть непонятым. У вас низкая самооценка, для поднятия которой вам не нужна похвала. Важно любить себя, понять, что вы уникальный. Вам тяжело построить равноправные отношения, да и люди, чувствуя вашу неуверенность в себе, частенько этим пользуются для собственной выгоды.

Бабочка.

 Страх будущего, неизвестного, нежелание поменять свою жизнь к лучшему.  Часто жалеете об упущенных возможностях, но, если вернуть время вспять, вы все равно бы ничего не сделали. Выйти из собственной зоны комфорта для вас сродни смерти. 

 Паук.

 Символ вашего ближайшего окружения.Оглядись, возможно, среди ваших друзей, коллег, есть люди,  с которыми вам дискомфортно. Постарайтесь с ними общаться как можно меньше, возможно, некоторые тормозят ваше личное развитие. 

 Деревья 

 Страх потерять родных, близких людей, остаться одному. Вы всегда очень тяжело переживаете утрату любимых, расстаетесь с людьми скрепя зубами, даже если они сделали вам много гадостей. Пересмотрите свое отношение к этому, принимайте уход людей из вашей жизни как что-то естественное, доверьтесь природе.