- На досуге

Гороскоп на сентябрь 2022 года для всех знаков зодиака

Овен

В сентябре Овны смогут проявить недюжинную настойчивость и добиться того, что казалось невозможным. Правда, на пути к успеху порой будет непросто найти общий язык с окружающими. Помните: цель оправдывает далеко не все средства. Постарайтесь избегать конфликтов и сглаживать острые углы.

Вторая половина месяца принесет решение важных вопросов. В это же время можно строить планы на будущее: задуманное исполнится и подарит немало приятных минут.

На любовном фронте Овнов ждет затишье. Эмоции не будут бурлить, а сердце – сжиматься от ожидания романтических приключений. Но это ненадолго. Конец сентября обещает неожиданные знакомства, которые могут перерасти в крепкие отношения.

Телец

Сентябрь для представителей знака Тельца будет неспокойным. Вам будет сложно избежать споров и раздоров, причем инициаторами многих конфликтов будете вы сами. Погружаясь в пучину бытовых интриг, старайтесь не переходить на личности. Это дорого обойдется вам позже.

К середине месяца позитивные тенденции начнут усиливаться. Во всех начинаниях вам будет сопутствовать удача. В этот период окажутся успешными такие действия, как переезд, создание семьи, покупка недвижимости. Благоволят звезды и путешественникам.

В конце сентября возможны проблемы с финансами. Самые неосторожные представители вашего знака могут нарваться на мошенников или на банальный обман. Чтобы избежать проблем, руководствуйтесь старым правилом: «Доверяй, но проверяй!».

Близнецы

Звезды говорят, что сентябрь для Близнецов будет весьма насыщенным на события. Многое будет зависеть от вашего самообладания. Сохранив его, вы добьетесь желаемого результата. Потеряв же, можете потерять все.

В первый месяц осени Близнецы будут как никогда прекрасно ладить с окружающими. Поэтому не откладывайте серьезные разговоры. Именно сейчас они принесут свои плоды. Вы получите немало нужной информации, которая поможет вам определиться с дальнейшими действиями.

В конце месяца проявите инициативу в отношениях. Ваш избранник ответит согласием на самые сумасшедшие предложения. Не за горами и другие приятные перемены: сентябрь – подходящее время, чтобы отпустить прошлое и шагнуть навстречу будущему.

Рак

Ракам будет непросто сосредоточиться на чем-то одном. Вокруг будет так много интересного, что вы не сможете остановиться. Однако бросаясь из огня да в полымя, помните: ввязавшись не в свое дело, вам придется исправлять не только свои, но и чужие ошибки.

Во второй декаде месяца будьте более щепетильны в финансовых вопросах. Проверьте свои траты: они могут оказаться намного больше доходов. Отложите крупные покупки: время покажет, что вы могли приобрести желаемое гораздо выгодней.

В конце месяца ваша половинка заставит вас существенно скорректировать планы на будущее. Постарайтесь быть реалистами и не идти на поводу чужих фантазий. Не давайте лишних обещаний: рано или поздно отвечать придется за все.

Лев

Львов ждет неспокойный, но все же приятный месяц. Вашим главным чувством в сентябре должна стать интуиция. Слушайте ее, и ваши решения окажутся верными (даже если поначалу не выглядели такими).

Во второй декаде месяца Львы смогут легко найти общий язык с теми, с кем у них давненько не складывались отношения. Используйте это время, чтобы преодолеть антипатию в коллективе и наладить новые связи. Благодаря вашей харизме вам удастся решить многие вопросы в неформальной обстановке, не доводя их до дверей высоких кабинетов.

На личном фронте пока без перемен. Ваши романтические звезды взяли паузу. Зато сентябрь станет отличным временем для тех, кто решил сменить имидж или обновить гардероб. Эксперименты с внешностью будут удачными, а новый образ останется с вами надолго.

Дева

Для Дев сентябрь обещает очень многое в плане новых начинаний. Будет сложно, но интересно. Поэтому смело беритесь за новые проекты и дела. Даже если сначала вам покажется, что вы не вывозите, то потом все пойдет на лад.

Есть один нюанс – старайтесь принимать решения самостоятельно. Потому что советчиков много, а ответственность за сделанное ляжет на вас. Верный путь подскажет ваш опыт и внутренний голос.

В личной жизни вас ждут события, о которых вы давно мечтали. Отношения с близкими, друзьями и второй половинкой будут приносить только радость. А в семейных посиделках вы будете находить отдых.
Весы

В сентябре Весам придется делать сто дел одновременно. Вас будет тянуть назад прошлое, очаровывать настоящее и манить будущее. Звезды советуют определиться с целями: выберите то, что нужно вам здесь и сейчас. Как только вы это поймете, напряженность схлынет, и жить станет намного проще.

Многие из вас в этом месяце получат шанс подняться по карьерной лестнице. В этом помогут старые связи и люди из прошлого. Не игнорируйте и советы новых знакомых: они дадут вам возможность увидеть путь, который вы не замечали из-за собственной зашоренности.

В целом месяц окажется весьма удачным. Проблемы могут возникнуть лишь при заключении сделок. Будьте осторожны при покупке недвижимости и при подписании бумаг. Бюрократические проволочки могут лишить вас радости от приобретения.

Скорпион

Сентябрь для Скорпионов начнется с незначительных событий. Вы довольно долго будете не понимать, почему это происходит именно сейчас и именно с вами. Однако конец месяца расставит все точки над «и». Поэтому не игнорируйте происходящее. Даже самая неважная мелочь может вырасти до космических масштабов.

В карьере пришло время перемен. Сентябрь поставит вас перед выбором: черное или белое, за или против, сейчас или никогда. Сомнения будут сопровождать вас все это время. Однако, приняв решение, вы легко откажетесь от альтернативных вариантов.

Финансовые дела Скорпионов пойдут на лад. Звезды обещают удачные сделки, неожиданные бонусы и даже выигрыши в лотерею. Конец месяца будет удачным для того, чтобы превратить хобби в деньги.
Стрелец

Самые важные события для Стрельцов произойдут в начале сентября. Оставшуюся часть месяца вы будете или пожинать плоды, или расхлебывать неприятности. Все зависит от вас самих. Звезды предупреждают, что решения придется принимать быстро. При этом они должны быть продуманными и взвешенными. Удача окажется на стороне сильных.

Ваши слова и действия будут привлекать много внимания. В восторге будут далеко не все. Поэтому вторая половина месяца осложнится борьбой с недоброжелателями и интриганами. Чтобы сгладить острые углы, не говорите лишнего и не давайте опрометчивых обещаний.

Конец сентября будет относительно спокойным. Это время лучше всего посвятить близким и друзьям, укрепив отношения и уделив внимание тем, кому это необходимо. Выделите пару дней на отдых на природе. Это восстановит ваши силы для новых свершений.

Козерог

Козерогам звезды советуют оставить спешку и философски относиться ко всему происходящему. Только в этом случае месяц сложится удачно. События будут меняться слишком быстро, и если пытаться успеть все, можно не сделать ничего. Просто поставьте время на паузу и ждите. Ситуация наладится без вашего активного участия.

Сентябрь обещает Козерогам интересные встречи и судьбоносные знакомства. Будет ли это любовь, непонятно, однако завязавшиеся отношения могут стать крепкими и надежными. Романтически настроенным представителям знака астрологи предсказывают необременительный флирт и приятное времяпровождение.

В третьей декаде месяца возможны крупные денежные поступления. Лучше вложить их в крупные покупки. В противном случае деньги утекут сквозь пальцы, как будто бы их и не было
Водолей

Сентябрь для Водолеев будет полон сюрпризов и неожиданностей, как приятных, так и не очень. С одной стороны, забот окажется намного больше, чем вы думали. Далеко не все дела удастся не то, что довести до конца, но даже достойно выбраться из-под их завала. С другой же – калейдоскоп событий захватит вас, и вы с удовольствием понесетесь по течению речи жизни.

Как бы то ни было, сентябрь принесет немало интересных встреч, новых знакомств и шансов на перемены. В этом месяце вам будет достаточно подумать о чем-либо – и судьба даст вам шанс испытать это. Помните, что мысль творит чудеса. Но одновременно будьте осторожны с желаниями – они имеют свойство сбываться.

В конце месяца ваша интуиция поможет вам наладить отношения с людьми, с которыми вы долго не могли найти контакт. Используйте это время, чтобы завести новых друзей.
Рыбы

Рыбам звезды не обещают быстрого успеха. Сентябрь для представителей знака пройдет по принципу: как поработаешь, так и пообедаешь. Лень и нежелание проявлять инициативу чреваты большими потерями, причем как материальными, так и нематериальными. Напротив, активность и инициативность принесут свои плоды.

В середине месяца Рыбы могут получить весьма необычные предложения о сотрудничестве. Не спешите отказываться. События могут сложиться так, что дело, которое вам предлагают, окажется крайне перспективным.

Конец сентября обещает неожиданные расходы. Они могут быть связаны с незапланированными покупками или же спонтанными поездками.


Источник: https://kirovpravda.ru/goroskop-na-sentyabr-2022-goda