- На досуге

Тест понедельника

Выберите понравившийся дом, узнайте, что скрывает  ваше подсознание.

 Дом 1.

Вы – особа деятельная, щедрая. Способны трудиться не покладая рук, из таких выходят отличные работники. Всегда готовы прийти на помощь людям, но, если это действительно им необходимо. От окружения требуете такой же отдачи, не терпите ленивых и неуверенных в себе людей. С такими обрываете все связи. 

 Дом 2.

 Вы – человек, который стремится к спокойной и гармоничной жизни. Все конфликты возникающие  на пути стараетесь сгладить. Ваша главная черта – рассудительность. Мнение окружающих для вас не имеет совершенно никакого значения. Для приличия вы послушаете мнение других, но сделаете все по-своему. 

 Дом 3.

 Вы – энергичны и трудолюбивы. Уверены в своих силах. Всегда и все стараетесь правильно распланировать, это помогает вам  сохранить время и деньги. Минус —  не умеете отдыхать, расслабляться, отключаться, хотя бы на время от дел и переживаний. 

 Дом 4 

Вы – слишком обязательны. Большую часть жизни живете не для себя, в угоду другим. Хотите быть хорошим, всем и всегда. Так не бывает. На вас всегда можно положиться, вы отвечаете за свои слова. Сочувствие – главная положительная черта вашего характера. Никогда не сделаете больно своим близким, невзирая на собственный дискомфорт.