- На досуге

Снадобье

Выбери магическое снадобье и проверь, чего тебе не хватает в жизни.
Вечная молодость.
Выйти из зоны комфорта для вас сродни смерти, но это необходимо сделать. Вы крутитесь как белка в колесе, но все остается на прежнем месте, жизнь как будто застыла. Не бойтесь, сделайте шаг навстречу новому, не пожалеете.

Умение дышать под водой
Вы слишком много мечтаете, а нужно действовать! Хотите новой жизни, улучшения материального достатка? Это прекрасно, но для этого вы совсем ничего не делаете. Развивайтесь, самосовершенствуйтесь и обязательно цените то время, которое у вас есть.

Способность быть невидимым
Перемены обязательно наступят, хотите вы этого или нет. Не нужно бояться, жизнь идет своим чередом. Если кто-то или что-то уходит, значит, тому и быть. Лучшее решение – двигаться дальше, не бояться принимать решения и стать режиссером своей собственной судьбы.

Много денег
Нельзя постоянно держать все на контроле, позвольте себе расслабиться, просто получить удовольствие от жизни. Для вас это нелегко, вы привыкли за всем наблюдать, быть настороже. Это приведет к усталости. Иногда нужно подниматься над суетой жизни.

Умение путешествовать во времени
Вам не помешает отправиться в путешествие. Новые знакомства принесут в вашу жизнь ярких впечатлений и эмоций. Кто-то встретит вторую половину, другие обретут внутреннюю гармонию.