- На досуге

Тест понедельника. В чем ваша уникальность?

Посмотрите на перо, какое больше понравилось?

 Желтое.

 Рубаха-парень – это про вас. Ничего никому не жалко, вы скорее себя в чем-то обделите, чем  не поможете другим. Легко находите общий язык даже с малознакомыми людьми, умеете поддержать, вдохновить. После разговоров с вами у людей открывается второе дыхание. Другое дело, что вашей добротой  и доверчивостью многие пользуются.

Малиновое.

 Всегда идете к намеченным целям, добиваетесь своего любыми путями. Преграды вас не страшат, Вы легко перешагиваете через них. В любой компании вы – лидер. Ваше мнение важно для окружающих.

Зеленое.

Вы – творческая личность. Многие люди стремятся находиться с вами рядом. Вы интересный, легкий, фонтанирующий идеями и новыми проектами человек. Несмотря на это, достаточно требовательны к другим. «Сделать хорошо или совсем никак», – ваш девиз. Золотой середины у вас не бывает.

Красное.

Вас интересует в этой жизни все, при желании вы с легкостью начнете изучать новые языки. запишитесь на курсы по йоге, кайфуете от новых знаний, эмоций. Каждый день в вашей жизни не должен повторять предыдущий. Не всем с вами легко, такой ритм жизни способен выдержать только поистине увлеченный вами человек.

Сине-зеленое

 Ваше воображение не знает границ! Окружающим с вами интересно и занимательно. Много знаете, умеете и можете. Вы сентиментальны только с виду, внутри же живет хладнокровный человек и вашим врагам  уж точно не позавидуешь.