- На досуге

Тест понедельника

Выберите корону, узнайте о своих минусах и плюсах

№ 1. Вам совершенно не важно, что думают о вас люди, вы не переживаете о сплетнях за вашей спиной. Все просто, вы любите себя,  свой мир вокруг. Умеете и любите проявлять заботу к близким, но не в полной мере. Им часто не хватает вашего внимания. Многие считают вас самовлюбленным, эгоистичным человеком. Отчасти, они правы.

 №2. Командир №1. Ничего не происходит в вашей жизни и жизни родных вам людей без четкого контроля с вашей стороны.  Может, пришло время немного пустить все на самотек, расслабиться? Живите настоящим, получайте удовольствие от жизни и не думайте о том, чего изменить нельзя.

 № 3. Недостаток мотивации вас просто медленно разрушает. Вы фонтанируете идеями, возможно, беретесь за их реализацию, но  до конца дело доводите редко. Это большой минус, будь-то в любви, работе или отношениях с близкими. Первые трудности, и вы отступаете назад. Встряхнитесь! В этой жизни ничего просто так не дается, нет волшебника на голубом вертолете. Хотите летать? Учитесь!

 № 4. Ох, попасть к вам в немилость, дело не очень приятное. Каждый, кто вас обидел, обязательно получит по заслугам, возможно, не сразу, но бумеранг возмездия обязательно прилетит. Из-за этого люди лишний раз бояться  идти с вами на диалог, возможно, и личная жизнь  из-за этого не складывается. Будьте проще, верьте, не все люди на земле плохие, есть и хорошие. Главное, хорошо присмотреться.

№ 5. В вашей душе много страхов, боитесь сделать лишний шаг, неуверенность в себе выдает вас с головой. Многие этим пользуются. Очень часто эмоционируете, где надо и не надо. В любой неприятной ситуации, помните, что разум должен преобладать над чувствами. Это важно! 

№ 6 «Холодная как лед, неприступная как скала», – говорят о вас окружающие. Открываете душу только тем, кому доверяете, так же как и себе. Не желаете слушать чужие мнения, иногда советы от людей бывают нужными и правильными. Не доверяете никому, ищете подвох и всегда ждете удара в спину. Не стоит!  Жизнь скоротечна, наслаждайтесь!

С уважением, Олеся Валерьевна

Ответить

Переслать

Позвонить

Создать событие