- На досуге

Гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2022 года

Овны

До 16 декабря Овны направят внимание на сферу финансов и накоплений. Будут решать старые задачи, которые могут о себе напомнить. Неожиданные выплаты могут прийти из таких сфер как: медицина, нотариальная деятельность и госслужбы. Следует исключить риск в делах.

Тельцы

У Тельцов с 1 по 5 декабря процветает сфера личной жизни, вас ждут внимание и подарки от вторых половин. С 6 декабря могут появиться тайны или напряжение в отношениях, впрочем, избежать этого можно, если не проявлять эгоистические нотки. Тогда общение будет легким, наслаждайтесь. Также вас ждут небольшие успехи на работе.

Близнецы

Близнецам стоит уделить внимание профилактике здоровья, чтобы избежать простуд. Возможны покупки в кредит. 5 декабря фокус внимания переключится на деловое партнерство, а прибыль в этом месяце могут принести иностранные партнерства и компании. Вы будете сосредоточены на рутине и рабочих обязанностях. Однозначно, легче станет с 28 декабря.

Раки

Непростой месяц для Раков, могут возникать неожиданные и стрессовые ситуации. Рабочих задач, как и трат предстоит много. Крупные покупки лучше отложить. С 8 декабря избегайте споров. Лучше запланируйте прогулку по городу это поможет снять напряжение. Благоприятны будут омолаживающие процедуры. С 23 декабря можно будет действовать напористо и добиваться своих целей.

Львы

До 15 декабря у Львов встают вопросы по недвижимости и уюту в доме. Вторая половина месяца благоприятна для старта проектов и обучения. Уделите внимание детям, они этого очень ждут. У вас будет возможность не только заработать, но и отложить нужную сумму. Дела в бизнесе и социальной реализации будут успешными, возможны отличные бонусы. С 16 числа стоит поберечь личные отношения и не поддаваться на конфликтное настроение.

Девы

Девам захочется сразить всех своей красотой и под эти задачи найдутся финансы. Немного могут расстроить простуды и меланхоличные мысли, однако хандру прогонят творческие занятия. В начале месяца вспомните, что вы давно хотели освоить и воплотите это занятие в реальность. Творческие вечера скрасят ваше настроение на весь декабрь. Деньги будут легко приходить и уходить в этом месяце. С 17 числа больше бывайте дома вам удастся создать атмосферу праздника.

Весы

Весам захочется заработать перед праздниками и приумножить капитал. Не удивляйтесь, если вы всерьез увлечетесь темой денежных тренингов или озадачитесь поиском информации на эту тему. Не стоит поддаваться на желание скупить все дорогие вещи, это способно пробить брешь в бюджете. Энергию поддержат спортивные занятия. С 6 декабря возможные короткие и деловые поездки. В конце месяца также возможны денежные бонусы.

Скорпионы

В декабре тень падает на личную жизнь Cкорпионов. Возрастает риск конфликтов по поводу и без. Могут вернуться былые проблемы, требующие решения и проработки. Если вы старались завоевать сердце партнера, есть риск откатиться к начальной точке в отношениях. Задача месяца заострить ваше внимание на теме партнерства, не вспыхивая, прислушиваясь и действуя мягко. Зато уже после 5 декабря будут приходить возможности дополнительного заработка.

Стрельцы

С 9 декабря Cтрельцов ждет расцвет и стабильность в отношениях. С финансами будет без изменений, все довольно стабильно. Не исключены покупки в кредит. На работе могут отметить ваше усердие. Тем более, что в первую половину декабря вы склонны оставаться в тени, а с 17 декабря появятся силы и желание проявить себя активно. Внимания к вашей персоне заметно возрастет. Не скромничайте.

Козероги

Козерогам выплатят премии. На работе могут отметить ваши достижения и наградить. Во второй половине месяца не помешает запланировать заслуженный отдых, ведь сил заметно поубавится. Пора восполнить энергию и подзарядиться. Также будьте осмотрительны в тратах, их может быть больше, чем обычно.

Водолеи

У водолеев в декабре на первом плане карьера и саморазвитие, рабочие задачи. В начале месяца вами движет желание материальных благ и попытки успеть все дела по работе. Впрочем, рабочие задачи и атмосфера среди коллег будут вам в удовольствие. Мелкие успехи ждут предпринимателей. Наибольшая прибыль от иностранных источников. Главное в этой суете – не поддаться на уловки мошенников, будьте на чеку.

Рыбы

Рыб ждут удачные поездки или обучение. На это потребуются деньги и мысли будут заняты решением таких вопросов. Приложите немного усилий и вас обязательно порадуют достижения. К концу месяца может ощущаться напряжение на рабочем месте. Поэтому, если есть такая возможность, берите работу с собой на дом, так будет гораздо продуктивнее и комфортнее.

https://spb.mk.ru/