- Происшествия

Два ДТП в Кувандыке

Сегодня в 8 часов утра в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Кувандыке на улице Ленина.

Установлено, что 60-летний житель Кувандыка, управляя автомобилем «Нива», двигаясь со стороны ул . Дзержинского в сторону ул. Ленина, допустил наезд на 70-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте справа налево по ходу движения автомобиля.

Пешеход с различными травмами была доставлена бригадой скорой медицинской помощи в городскую больницу Кувандыка, где впоследствии скончалась.

Также сегодня утром в дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 123 км. автомобильной дороги “Каменноозерное – Медногорск” в двух километрах от с. Зиянчурино.

Установлено, что 39-летний водитель автомобиля «Лада Калина», двигаясь со стороны г. Кувандыка в сторону с. Зиянчурино, не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с различными травмами был госпитализирован в городскую больницу Кувандыка.

По фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками полиции проводятся проверки, сообщает пресс-служба полиции.

Фото 56 orb