- На досуге

Предновогодний тест понедельника

 Предлагаем вашему вниманию предновогодний тест-гадание. Выберете новогодний шарик, узнаете что ждет в будущем году. 

Красный шар. Год обещает быть ярким, насыщенным на эмоции. Кто-то встретит свою вторую половину. У многих семейных пар отношения выйдут на новый уровень. Не бойтесь начинать что-то новое.

 Синий шар. Год стабильности. Выпадет много возможностей поправить свое финансовое положение, но, придется долго и усердно работать. Поверьте, результат не заставит себя долго ждать. 

 Зеленый шар. Этот год особо благоволит творческим натурам. Любые проекты и новые начинания пойдут в гору. Те, кто давно мечтал о пополнении в семье, будьте готовы к малышу. Не входите в этот год с долгами, постарайтесь все отдать. 

 Голубой шар. Если очень верить, то все обязательно сбудется. В Новом году смело загадывайте  желания, большинство из них у вас обязательно сбудутся. Совет: будьте легче и проще, тогда и проблемы будут решаться  быстрее. 

 Коричневый шар. Год стабильности. Никаких крутых виражей и потрясений, все будет идти своим чередом, так как надо. Хороший год для покупки недвижимости . Будьте спокойны, и все проблемы уйдут сами собой.

 Фиолетовый шар. Прекрасный год для путешествий и поездок, смело  планируйте! Для многих свободных людей этот год окажется удачным на новые отношения, возможно вступление в брак, рождение детей. С деньгами проблем особых нет, но и шиковать тоже не стоит, будьте бережливей.