- Культура

“Битва хоров” в Ибрагимово

В Ибрагимово состоялось грандиозное событие. Впервые в районе прошла «Битва хоров!»

Творческая встреча началась с общей песни «Когда живешь на свете — радуйся!». Дружно и позитивно открыли вечер артисты народного хора ветеранов «Родничок» и вокальной группы «Селяночка». Фойе Ибрагимовского СДК наполнилось музыкой, шутками, песнями и весельем. Все  благодаря звонким голосам участников коллективов. Как полагается в «Битве хоров», перед состязанием были представлены наставники и талантливые руководители команд — Алексей Сыругин и Светлана  Емельяненко. Они поделились боевым настроем и зарядили новогодним настроением свои команды. 

Всего четыре раунда,  в каждом азарт захватывал участников, песня еще больше объединяла творческие души. В перерывах шоу  уходили на короткую рекламу и интервью. Было  интересно и увлекательно узнавать о жизни участников, репетициях, творческой деятельности коллективов. 

Финальный раунд был самым ярким, душевным, романтичным и задорным. С помощью музыкальной фортуны участники выбирали категории, а уже команды искали подходящие песни в своем (уже немаленьком) репертуаре.

Шоу завершилось общей песней и вручением грамот и подарков. Для всех участников организаторы приготовили новогодний сюрприз. Ощущение Нового года и праздника принес с собой веселый Дед Мороз! Он поиграл, попел и потанцевал со всеми!