- Спорт

Юные кувандыкские дзюдоисты получили призы от Деда Мороза

Ежегодный традиционный турнир по дзюдо на призы деда Мороза собрал  юных спортсменов в  зале борьбы. Соревнования проходили по возрастным категориям. В турнире среди детей 2014 года рождения  приняли участие воспитанники тренера Андрея Митрофанова. Занимаются ребята в гимназии № 1.  Из 12 человек шестеро стали победителями и призерами. Первые места завоевали Филипп Паршин и Юлия Кузяшева, второе – Евгений Трепалов, третьи – Артем Юртаев, Данияр Буханов, Денис Салихов.

«Все ребята – большие молодцы. Хочется отметить Диму Стеновского, Саяна Тапетова, Амина Юмагулова, Раиля Ишмухаметова, Матвея Алексеева, Вильдана Усманова за характер, проявленный в борьбе и волю к победе. Все старались и показали настоящую борьбу!» – сказал Андрей Анатольевич.