Ежегодные соревнования по подледному лову состоялись в минувшее воскресенье в с. Новоуральск. Проходят они уже седьмой год. На этот раз участвовало 18 команд, что больше, чем в прошлом году.
Организаторы мероприятия – кувандыкская общественная организация “Содружество ветеранов и отслуживших в пограничных войсках” всё предусмотрели. “Победителей наградили подарками, грамотами. Особо отметили наших защитников – участников спецоперации. Поблагодарили тех, кто собирал и доставлял гуманитарку нашим бойцам. Я тоже не остался без подарка. Ребята поздравили меня с днём рождения и вручили термос – вещь очень нужная, особенно рыбаку! Спасибо от души, друзья,” – написал в своем ТГ глава округа Виктор Пауков.
Фото пресс-службы администрации.

