- Мероприятие

В Дубиновке дети вместе с Масленицей испекли блины

Мальчишки и девчонки села Дубиновка пришли в клуб на “Масленичные потехи”. Ребята узнали из чего пекут блины, какие ингредиенты делают их вкуснее. Чтобы проводить зиму, раскрасили валенки узорами, поиграли в снежки. Вместе с Масленицей испекли блины, разгадывали загадки, покатались на лошадях, попрыгали в шароварах, перетягивали канат. Встретили Весну-красну, вместе с ней водили хоровод. За каждый конкурс дети получили леденец-петушок.