Муниципальный этап конкурса проходил на базе Дома пионеров и школьников в двух номинациях.
Первые места заняли место Амина Галеева Амина, Артем Паршин, Дмитрий Сотников. Вторые места – Яна Теплых, Марьям Айсувакова, третьи – Артем Биктимиров, Артем Туктагулов. Все ребята учащиеся творческого объединения «Юный эколог-исследователь» (руководитель Иванова И.Ю.).
Работы-победители конкурса примут участие в региональном этапе Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытие 2030».

