- Мероприятие, Общество

Кувандыкские гимназисты обновили памятные цифры перед Днем Победы

Уже 16 лет, ежегодно, перед Днем Победы, выпускники Гимназии №1 поднимаются на одну из самых высоких гор Кувандыка, чтобы обновить гигантские цифры, символизирующие количество лет, прошедших с окончания Великой Отечественной войны.

Ученики 11 “А” класса вместе со своим классным руководителем, Галиной Ивановной Сагалаевой, успешно покорили вершину, приведя в порядок и покрасив цифры, а также занявшись обрезкой разросшегося кустарника. Благодаря сплоченности и хорошему настроению дружного коллектива, работа спорилась. Наблюдали за процессом и оказывали поддержку с подножия горы родители.

Фото: Гимназия №1 г. Кувандык