Дети, состоящие на социальном обслуживании в комплексном центре посетили тружеников тыла Анну Антоновну Каратову и Анну Ивановну Деулину, поздравили с Днем Победы и вручили им георгиевские ленты и цветы.
Для ветеранов такие визиты большая радость и возможность передать молодому поколению свои воспоминания. Дети внимательно слушали рассказы ветеранов о их работе в тылу и тяжёлом послевоенном времени.
Ребята поблагодарили тружеников тыла за Победу в Великой Отечественной войне и пожелали крепкого здоровья!

Фото: КЦСОН в г.Кувандыке







