Этот день знаменует собой переход сотен оренбургских старшеклассников к следующей жизненной главе. Их школьные дни подходят к концу, и впереди их ожидают испытания, самостоятельная жизнь и принятие значимых решений.
Сегодня, 26 мая, по всем школам Оренбуржья разносится последний звонок для выпускников. Он олицетворяет окончание одного отрезка пути и открывает перспективы для будущих успехов.
В этот день в учебных заведениях Оренбурга и всего региона проводятся праздничные мероприятия. Выпускники девятых и одиннадцатых классов в последний раз собираются вместе в стенах родной школы, чтобы попрощаться со своими учителями и одноклассниками.







