- Общество

Ситуацию с отоплением прокомментировал и.о. главы Кувандыкского городского округа Илья Ермолаев

В частности, в своём телеграм-канале Илья Викторович обратился к кувандычанам: “Друзья, вижу много ваших комментариев по вопросу подачи тепла. С…

Читать дальше