- На досуге

Этот тест расскажет о том, чего же не хватает  вам для гармонии и счастья именно сейчас

Посмотрите на картинку, выберите  из предложенных один сказочный персонаж.

 Вариант 1. 

В вашей жизни все стабильно: работа, дом, дети.Не кажется ли вам, что нужно привнести в жизнь немного красок? Сделать то, о чем мечтаете.  Путешествие? Отлично! Новый образ? Замечательно!  Ремонт? Лучшее решение! Главное – встряхнуться!

 Вариант 2. 

 Вы человек  доброй души и чистого сердца, рубашку последнюю отдать готовы. Нет в вас хитрости и коварства. С одной стороны, это хорошо,  но, правда, пусть даже во благо, не всегда нужна. Будьте лояльней, хитрее, не рубите с плеча. Дела пойдут в гору, главное, не переусердствовать, тогда все будет хорошо.

 Вариант 3.

 В ближайшее время семья, дом, дети – вот ваше счастье. Прекрасное время для восстановления отношений. Совместная поездка с любимым пойдет только на пользу. Те, кто думает о наследниках, даже не сомневайтесь прекрасное время для продолжения рода. 

 Вариант 4.

 Перемен требуют наши сердца!  Меняйтесь как внешне, так и внутренне. Кардинальная смена имиджа поможет некоторым обрести себя настоящего, посмотреть с другой стороны, разрулить зависшие ситуации. Не любите себя? Меняйтесь. Идите в спортзал, меняйте гардероб, читайте побольше книг, запишитесь на курсы, не стойте на месте. Движение — жизнь.