- На досуге

Тест. Кем вы были в прошлой жизни?

Если вы верите в реинкарнацию, то наш тест для вас!

Внимательно посмотрите на предложенные картинки, какая из них понравилась вам больше всего? Прочитав описание к ней, узнаете, кем, возможно, были в прошлой жизни.

Картинка 1.

В прошлой жизни вы были человеком, способным разрешить любую ситуацию. Для вас не было ничего невозможного. Были деньги, власть и пытливый ум, благодаря чему в историю вы вошли как сильный, справедливый правитель, либо правительница. Умение просчитывать на пять, шесть шагов вперед помогало вам знать все не только о своих недругах, но и друзьях.

Картинка 2.

У вас была интересная, насыщенная жизнь. Более того, вы были известным писателем, но излишне эмоциональны, что помогало создавать шедевры литературы. Кто знает, может любимая вами книга написана вами же в прошлом?

Картинка 3.

Вы были ученым, совершали открытия, которые будоражили умы людей. На протяжении всей жизни пытались понять, как устроен мир, искали возможность жить вечно, придумывали омолаживающие средства и мечтали о создании машины времени.

Картинка 4.

Если в вашем роду были ведьмы, то эта история про вас. Выбравший эту картинку в прошлой жизни был наделен даром ведать. Для окружения вы были ведьмой, вас боялись, но несмотря ни на что, шли за помощью. Природа ваш второй дом, коты и кошки лучшие друзья. Если вас притягивает огонь, скорее всего, в прошлом это была ваша защита.

Картинка 5.

Видеть красоту в простом – вот ваш девиз в прошлом. Вы-художник. Были известны, знамениты. Вращались в высших кругах, знали себе цену, никогда не дешевили. Картины написанные вами расходились за баснословные деньги. А очередь из желающих получить свой портрет растягивалась на многие месяцы вперед.

Картинка 6.

Я шут, я Арлекино. В прошлом были человеком властным, статусным. Положения добивались при помощи подковерных игр, таким же способом убирали конкурентов с дороги. Всегда носили «маску», настоящим вас не знал никто. Вас ненавидели, одновременно боялись, восхищаясь талантом и упорством достигать желаемого.