- Дополнительное образование

Кувандыкские активисты участвовали в зональном добровольческом форуме «Резиденты доброй воли»

Мероприятие состоялось в Дворце пионеров и школьников г. Орска в рамках проекта Оренбургской областной общественной организации «Федерация детских организаций» – Университет доброй воли.
Наш округ представляли активисты школы № 5 (Пасечник Кирилл, Кузнецова Валерия, Тычинская Анастасия, Кужахметова Регина)  и гимназии № 1 (Волынцева Виктория, Горшков Сергей, Хамитова Яна, Зейлерт Мария).
Ребята работали по направлениям медиасопровождения волонтерской деятельности и технологии СКАМПЕР, полученные знания и лучшие практики которых помогут им в реализации деятельности нового общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых».
По итогам форума активисты продолжат активно участвовать в детском движении области и страны.

Фото гимназии № 1.