В редакцию обратилась подписчица. Ожидая приема с ребенком в детской поликлинике, женщина увидела, что все сотрудники заняты упаковкой документов и вещей.
“Вас переселяют?”, – спросила она, но ответа не получила. Что же происходит в детской поликлинике?
Мы связались с главным врачом “Городской больницы” Ольгой Кирьяновой.
– Всё в рабочем порядке, – заверила она. – В поликлинике планируется ремонт, как и в ряде других медучреждений округа.
Фото редакции.







