- Новый путь

У культработников Дубиновки сбылась мечта

В Дубиновском сельском клубе не бывает тихо, каждый день репетиции, занятия кружков. А какие концерты ставятся силами творческих коллективов! Недавно мечта сотрудников сбылась – в клубе появился проектор!  

«В прошлом году на сходе жителей  села, где присутствовал депутат Законодательного собрания Валентин Купинов, прозвучала коллективная просьба  о приобретении проектора для клуба. В этом году к 9 мая  Валентин Ильич нам его передал, за что ему огромное спасибо от всех жителей!»- сказала заведующая детским сектором клуба Юлия Митькина.

Проектор и экран на штативе намного упростили работу культработников, мероприятия стали  более интересными. Впервые организовали и показали “Бессмертный полк” на экране. А какой концерт прошел! Каждый номер на концертах сопровождается  видеосюжетом. Сельчанам это очень нравится. Если раньше для проведения мастер-классов,  игровых программ наглядные пособия  приходилось распечатывать на листках, а для этого ездить в город, то теперь вся необходимая информация выводится на экран.  

Олеся Демидова.