В этом году медали “За особые успехи в учении” удостоились выпускники школы №2 – Яна Важенина, Анастасия Зубкова, Кристина Кислова, Елизавета Лакиенко, Мария Покшеватова, Влада Савостина, Анастасия Серегина, Мария Сублукова, Данил Якшибаев, Матвей Аксенов, Кирилл Ведениев, Герман Потеряйко, Юлия Гудкова. Аксинья Кудашева – Куруильская школа, Кристина Полева – школа №1.
Получить заслуженную награду, разделить эту радость с родными и близкими медалисты собрались в зрительном зале Дома культуры «Криолит».

Подробнее читайте в газете “Новый путь”
Фото Олеси Демидовой.






