Работники музейно-выставочного центра провели музейный час «Знакомьтесь, музей!» для воспитанников дневного лагеря школы №2. Мероприятие прошло в дружелюбной атмосфере. Вопросы и задания были разными, необычными, творческими, но при этом очень интересными и познавательными.
Фото МВЦ.







