- Культура

Школьники познакомились с музеем

Работники музейно-выставочного центра провели музейный час «Знакомьтесь, музей!» для воспитанников дневного лагеря школы №2.  Мероприятие прошло в дружелюбной атмосфере. Вопросы и задания были разными, необычными, творческими, но при этом очень интересными и познавательными.

Фото МВЦ.