В Дубиновском клубе прошло спортивное мероприятие «Мой друг – спорт!», организованное его сотрудниками.
Работники клуба провели эстафеты с мячом на улице, сыграли в спортивные старинные игры. Мальчишки и девчонки весело и задорно провели время.
Олеся Демидова.
Фото Дубиновкого СДК.








