- Спорт

В турнире, посвященном двадцатилетию оренбургской спортивной школы № 8, юные кувандычане показали отличную игру

Завершился турнир по футболу, посвящённый 20-летию спортивной школы № 8 г. Оренбурга.

В нем участвовали 6 команд: три из Оренбурга, а также представители Сорочинска, Шарлыка и, конечно же, юные кувандычане.

Наши ребята показали отличную игру и смогли одержать победу над двумя командами из Оренбурга. Однако в финальном матче, к сожалению, уступили команде из Сорочинска.

– Благодарим всех участников, тренеров и болельщиков за поддержку! Этот турнир стал замечательной возможностью продемонстрировать свои навыки и объединиться вокруг любимого спорта! – прокомментировал Спортивный центр в соцсети.

Фото Спортивного центра.