15 октября в администрации округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника.
15 октября в администрации округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника.
Юнармейцы из военно-патриотического объединения «Каскад» школы № 1 удостоились чести внести государственный флаг Российской Федерации.
Заместитель главы округа Владимир Солопов, военный комиссар Михаил Резвых, председатель Совета ветеранов Сергей Курушкин и председатель “Боевого братства” Зуфар Мукамбетов поздравили будущих солдат и их семьи. В своих выступлениях они пожелали призывникам успехов в службе.
Согласно указу Президента РФ от 5 февраля 2025 года, Семенов Владимир Викторович был награжден медалью Суворова за проявленные мужество и храбрость.
Медали «За образцовое выполнение воинского долга» получили Гурентьев Дмитрий и Дмитриев Артем. Награды вручили за примерное исполнение воинских обязанностей.

Фото: администрация Кувандыкского мо

