- Мероприятие, Общество

Глава Кувандыкского округа провел приём, где рассматривались личные обращения жителей

9 апреля глава округа, Павел Пахомов, провел плановый прием граждан.

“Я убежден, что личное общение с гражданами — это один из самых результативных методов взаимодействия с населением. Такой формат позволяет людям напрямую обращаться к представителям власти за содействием в непростых жизненных обстоятельствах или при решении комплексных проблем”, – отметил глава округа.

В рамках встречи поступило 8 заявлений от жителей, касающихся различных аспектов жизнедеятельности округа. Среди озвученных тем были претензии по состоянию дорожного покрытия, вопросы городского благоустройства и ухода за зелеными насаждениями, а также просьбы о содействии в спиливании аварийных деревьев на частных территориях.

Группа родителей, чьи дети являются воспитанниками секции самбо спортивной школы, обратилась с ходатайством о предоставлении транспортного средства для поездок на соревнования. Было подтверждено наличие необходимого автобуса, который готов быть предоставлен по запросу.

Часть вопросов нашла свое решение непосредственно во время приема, по остальным будут подготовлены и направлены соответствующие запросы. Глава округа взял на личный контроль исполнение всех поставленных вопросов.