Знамя Победы, как государственная реликвия России, олицетворяет триумф советского народа и его Вооруженных Сил над фашистской Германией в годы Великой Отечественной войны (1941–1945). В прошлом году, благодаря инициативе первичной организации Совета ветеранов села Ибрагимово и окружного Совета ветеранов, акция охватила все население округа. Жители Кувандыка прониклись глубоким патриотизмом, и к юбилейной дате Победы было развешено несметное количество алых полотнищ.







