Дорогие земляки-мусульмане, жители Кувандыкского округа!
Сердечно поздравляю вас со священным праздником Курбан-байрам! Этот светлый праздник объединяет людей вокруг вечных ценностей — милосердия, сострадания и взаимопомощи. Он служит прочной основой для укрепления дружбы и согласия в нашем многонациональном обществе, способствуя утверждению идеалов добра и высокой духовности.
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и процветания! Пусть в каждом доме царят мир, любовь и достаток!
Администрация Кувандыкского мо.







