- Мероприятие

В Дубиновке тещи пили чай с блинами

В клубе с. Дубиновка на “Масляные посиделки” собрались тещи села. Ведущие рассказали о третьем дне Масленицы. Участницы мероприятия пели песни под баян, частушки, рисовали портрет зятя с большими глазами, чтобы лучше смотрели за их дочерьми. Пили чай с блинами. А блины-то какие! С сыром, вареньем, гречкой, мясом и маслом.