- Мероприятие

В колледже соревновались бойцы-удальцы

В преддверии Дня защитника Отечества в общежитии филиала колледжа прошло мероприятие “Бойцы-удальцы!”, в котором приняли участие учащиеся. Разделившись на две команды “Бригантина” и “Дозор”, ребята прошли курс молодого бойца, выполнили все упражнения правильно. Победу одержала команда “Дозор”. Воспитатель общежития Надежда Скубакова. атаман Евгений Камчаткин, Вячеслав Броницкий поздравили юношей с праздником, наградили команды грамотами и сладкими призами.