- Спорт

В Кувандыке прошёл турнир по настольному теннису

В зале настольного тенниса «Белые молнии» прошел открытый турнир Кувандыкского городского округа на призы компании ООО «Спорт-проект». За право стать лучшими соревновались спортсмены из Медногорска,  Гая, Новотроицка, с.Мухамедьярово и команда  Кувандыкского городского округа.  

К спортсменам обратились председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Ринат Казакбаев, спонсор турнира, генеральный директор ООО «Спорт-проект» Олег Котовщиков.

В своих возрастных группах первыми стали Валерия Савельева, Ксения Кичаева из Кувандыка, Михаил Воронов (Гай), Елисей Родионов (Медногорск). На втором месте – Евгения Радаева, Арсений Марусич, Савелий Святоха (Гай), Яна Шахова (Кувандык). Третьими стали Ева Зюкина, Полина Чичкина, Савелий Каташевский из Кувандыка, Юрий Арутюнов из Новотроицка.

За волю к победе были отмечены Анастасия Ярославская из Гайя и Полина Харитонова из Кувандыка.  Самых юных участников  турнира Илью Кильдибаева и Софью Шиянову  наградили грамотами, подарками, памятными медалями.