- Мероприятие

В Кувандыке чествовали молодежь

23 июня на площади ДК «Криолит» чествовали молодое поколение. Для них и для всех жителей и гостей города прошел  концерт, посвященный Дню молодежи.

Благодарностью депутата Законодательного собрания Оренбургской области Валентина Купинова наградили Максима Степина, Наталью Фаизову, Владимира Кузьменко, Аскара Биханова. Благодарности Совета депутатов Кувандыкского городского округа удостоился Арсен Кадыргулов.

За ответственный подход к своей профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня молодежи благодарственные письма главы Кувандыкского городского округа вручили Валерии Юрковой, Вакилю Юмакаеву, Александру Чернову, Лайле Хакишевой, Виктории Удодовой, Алене Семеновой, Антонине Тарасовой, Екатерине Овсянниковой, Анне Михайловой, Татьяне Малоиван, Татьяне Конычевой, Виктории Курносенко, Анне Комиссаровой, Вадиму Колесникову, Наталье Князевой, Александру Калюжину, Гульназ Ишкининой, Елене Кислициной, Валентине Журавлевой, Ксении Дегтяревой, Виктору Буряшкину, Алле Газизовой, Павлу Бурову, Ильнуру Абдулгазину.

Олеся Демидова.

Фото Олеси Демидовой.