- Мероприятие

В Кувандыке отметили день ВМФ

В последнее воскресенье июля в России отметили День военно-морского флота. В Кувандыке  участники собрались на аллее славы у памятного знака.

Торжественная часть началась с минуты молчания. Затем к присутствующим обратился глава округа Виктор Пауков.

Со словами поздравлений также выступили полковник Евгений Прокудин и председатель Совета ветеранов Сергей Курушкин.

 Памятными подарками за участие, помощь в организации различных мероприятий  были отмечены: Виталий Баченин, Вадим Гарифуллин, Евгений Зайцев, Евгений Коренной, Евгений Прокудин, Евгений Бочаров.

 Подробнее в газете «Новый путь».   

Олеся Демидова.

Фото Олеси Демидовой.