В последнее воскресенье июля в России отметили День военно-морского флота. В Кувандыке участники собрались на аллее славы у памятного знака.
Торжественная часть началась с минуты молчания. Затем к присутствующим обратился глава округа Виктор Пауков.
Со словами поздравлений также выступили полковник Евгений Прокудин и председатель Совета ветеранов Сергей Курушкин.
Памятными подарками за участие, помощь в организации различных мероприятий были отмечены: Виталий Баченин, Вадим Гарифуллин, Евгений Зайцев, Евгений Коренной, Евгений Прокудин, Евгений Бочаров.
Подробнее в газете «Новый путь».
Олеся Демидова.
Фото Олеси Демидовой.












