Дорогие кувандычане!
Примите сердечные поздравления с годовщиной Великой Победы над фашистской Германией в 1941–1945 годах!
Сегодня мы отдаем дань уважения великим победителям. В каждой кувандыкской семье хранятся воспоминания о своих героях, их жизненных путях и самоотверженном подвиге. Это наследие передается из поколения в поколение, напоминая о тех, кто с доблестью и мужеством разгромил нацизм, защитив нашу Родину.
Мы обязаны сохранить историческую правду о войне и помнить о той высокой цене, которую заплатили наши люди за мир и свободу. Сегодня военнослужащие, участвующие в специальной военной операции, равняются на поколение победителей, отстаивая справедливость и защищая мирное население новых территорий России. Мы низко кланяемся их мужеству и самоотверженности, уверены: победа будет за нами!
Желаем всем крепкого здоровья и благополучия, мира и добра. Вечная слава нашим героям!
П.А. Пахомов, глава Кувандыкского муниципального округа.
В.Н. Никулин, председатель совета депутатов округа.







