- Мероприятие

С любовью к музыке

В Доме культуры Криолит» прошел творческий юбилейный вечер Ольги Сашановой «Любовь и музыка». Вела программу сама виновница торжества, рассказывала о своей жизни и творческом пути, где ей довелось встретить замечательных, талантливых людей, тандем с которыми подарил нашей культуре много хороших солистов и дуэтов.

Каждый выступающий рассказывал об Ольге то, чего некоторые не знали, например, хорошо спеть песню могут многие, а вот разбить голоса на партии в дуэтах – только она. Но это не все! Ольга пишет музыку, идеально слышит каждую нотку и точно знает, какая песня подойдет тому или иному исполнителю. Много добрых слов, пожеланий и напутствий прозвучали в ее адрес.

В этот вечер на сцене было по-настоящему ярко и интересно, каждый номер был не похож на предыдущий. Вокальный ансамбль «Октава», Ирина Гостева, Евгения Озерная, Павел Дубровин, Татьяна Каюда, Наталья Морозова, Екатерина Редина, народный ансамбль «Русская душа», Светлана Ярыгина, Александр Егоров, Наталья Мальцева, Юрий Горбунов, Олег Ситак, Сергей Зобенко, вокальная группа «Шанс». В семье Ольги музыкальный талант передается из поколения в поколение. Сын Егор, исполнив соло на гитаре, с первых минут выступления расположил публику в зале. Аплодисменты не смолкали.

В завершение вечера на сцену поднялся глава Кувандыкского городского округа Виктор Пауков. Он пожелал Ольге творческих успехов и здоровья. Начальник отдела культуры Наталья Мальцева и директор Централизованной клубной системы Вячеслав Ян в своем поздравлении отметили ее профессионализм, любовь к музыке и профессии.

Олеся Демидова.

Фото Олеси Демидовой